MAX-BODY » Новости » События » Дебют новой категории на Arnold Classic 212

Дебют новой категории на Arnold Classic 212

Разместил: seregapro   21 февраля 2014   Печать    Просмотров: 1820

Метки: Arnold Classic 2014, 212

Источник: max-body.ru

Новшества на Arnold Classic 2014 не заканчиваются.

Стало известно, что в этом году дебютирует новая категория под названием Arnold Classic 212. Организаторы фестиваля на своем официальном сайте оповестили о том, что в этом году зрители смогут увидеть соревнования, проводимые среди участников новой категории бодибилдинга - категории 212. Напомним, что цифра «212» в названии категории означает максимально допустимый вес конкурсанта. Данное мероприятие, проводимое под эгидой профессионально лиги IFBB, открыто для всех мужчин, которые весят 212 фунтов или меньше.

Редакция MAX-BODY.RU также узнала, что на Арнольд Классик приедут самые именитые мировые бодибилдеры, которые выступают в данной категории в рамках других чемпионатов по культуризму. Среди известнейших бодибилдеров, чей вес вписывается в рамки данной категории, такие: Флекс Льюис, Девид Генри, Хосе Рэймонд и Трики Джексон. Именно эти атлеты приедут на Арнолд Классик и станут специальными гостями, присутствующими на презентации нового класса.

Зрители и поклонники бодибилдинга смогут увидеть выступление новой категории, проходящие в Коламбусе, 28 февраля этого года. Известно, что Чемпионат по бодибилдингу будет проходить в «Columbus Convention Center» на сцене Expo Stage.Предварительные туры для этого класса пройдут с полдвенадцатого до полвторого дня. Финальные туры состоятся в этот же день в семь часов вечера на Мемориале Ветеранов. Председателем данного мероприятия, как обычно выступит фигура, которая известна в мире судей бодибилдинга - Боб Лоример.

Дебют новой категории на Arnold Classic 212

Список участников, которые уже подали заявки на участие в данной категории, выглядит следующим образом:

Аарон Кларк

Чарльз Диксон

Дэвид Генри

Ричард "Tricky" Джексон

Джеймс "Flex" Льюис

Стэн МакКвай

Лукас Осладил

Хосе Реймонд

Марко Ривера

Ангел Ранжель Варгас

Куинси Винклаар

Хидетада Ямагиси

Внимательный читатель наверняка увидит, что не все из названных конкурсантов хорошо известны массовому зрителю, однако некоторые фамилии и их владельцы успели стать достаточно популярными и узнаваемыми среди фанатов Арнольд Классик в частности и культуризма в целом. Наш портал будет вести полнейший обзор уикенда Арнольд Классик и обещает постоянным читателям интересную информацию с места событий.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.