MAX-BODY » Новости » События » Информация об Arnold Classic Brasil 2013

Информация об Arnold Classic Brasil 2013

Разместил: seregapro   27 апреля 2013   Печать    Просмотров: 2607

Метки: Arnold Classic Brasil 2013

Источник: max-body.ru

Разнообразные мероприятия и шоу, посвященные бодибилдингу, проводятся в различных уголках мира. Место действия переносится из Америки в Европу, затем в Австралию, после чего опять в Америку.

Сейчас речь идет о мероприятии, которое сейчас проходит в Бразилии. Шоу Арнольд Классик известно, пожалуй, всем поклонникам культуризма и фитнеса. В последних числах апреля в Рио-де-Жанейро проводится шоу Арнольд Классик местного разлива под полным названием Arnold Classic Brasil 2013. На этом шоу можно увидеть множество атлетов обоих полов, которые соревнуются на большой сцене, стараясь завоевать победу в своем классе. Официальной датой проведения этого шоу являются три апрельских дня - 26, 27 и 28 апреля 2013 года. Мероприятие проводится в SulAmerica Convention Center в Рио-де-Жанейро.

Как стало известно редакции портала MAX-BODY.RU, список тех, кто соревнуется в рамках данного шоу, довольно обширен. Особенностью данного мероприятия является то, что в состязание были включены всего два класса. Не секрет, что на многих шоу, посвященных фитнесу и культуризму, конкурсанты часто соревнуются в более чем двух категориях. Однако на Arnold Classic Brasil 2013 присутствуют только две категории - одна для мужчин, вторая - для женщин. Представительницы прекрасного пола в рамках данного мероприятия иметь возможность посоревноваться в классе Фитнес. Мужчины, получившие право участвовать в Arnold Classic Brasil 2013, соревнуются в классическом мужском бодибилдинге.

Информация об Arnold Classic Brasil 2013

Среди спортсменок, которые решили принять участие в шоу, можно увидеть очень известных фитнес моделей и постоянных участниц других соревнований в классе Фитнес. Жесткая конкуренция развернулась среди девяти участниц. Список женщин, которые борются за право стать победительницей в категории Фитнес, выглядит так:

Эллисон Этье

Аманда Хетфилд

Диана Монтейро

Фиона Харрис

Киззи Вэйнс

Николь Дункан

Реджина де Сильва

Танджи Джонсон

Триш Уоррен

Из списка участниц видно, что многие участницы Arnold Classic Brasil 2013 уже успели неплохо показать себя в этом соревновательном сезоне. Речь идет о таких участницах, как Танджи Джонсон и Аманда Хетфилд. Также среди участниц можно найти имя Триш Уоррен, супруги известнейшего бодибилдера Бренча Уоррена, которая не так давно родила ребенка, однако уже вернула прекрасную форму и успела выступить в нескольких шоу в этом сезоне.

Список звездных участников в мужском классе насчитывает десять участников. Практически все из спортсменов в этом списке хорошо известны публике, которая посещает мероприятия, посвященные мужскому бодибилдингу и фитнесу. Среди конкурсантов в категории Бодибилдинг следующие участники:

Байтолла Абаспур

Брендон Карри

Эдвард Нанн

Фернандо Норона-Альмейда

Хидетада Ямагиши

Маркус Хэйли

Майкл Кэфалианос

Роберт Пиотркович

Ронни Рокел

Тони Фримен

Такие участники, как Тони Фримен, Ронни Рокел, Майкл Кэфалианос, Хидетада Ямагиши и Эдвард Нанн уже встречались зрителям на соревновательной сцене этого сезона. Многие из них показали отличную подготовку и хорошую соревновательную форму. Что ж, посмотрим, чего атлеты смогут добиться на Arnold Classic Brasil 2013. Наш портал будет держать своих постоянных читателей в курсе результатов данного конкурса, проходящего в Бразилии под эгидой Арнольд Классик.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 2)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.