MAX-BODY » Новости » Личности » Шон Роден не будет участвовать в Arnold Classic 2013

Шон Роден не будет участвовать в Arnold Classic 2013

Разместил: admin   23 декабря 2012   Печать    Просмотров: 2794

Метки: Шон Роден, Arnold Classic

Источник: max-body.ru

Один из топовых современных бодибилдеров-профессионалов, Шон Роден, объявил, что собирается взять год передышки от соревновательной деятельности. Шон сказал, что ему нужен год для того, чтоб набраться сил, восстановиться и набрать еще качественной массы. По словам культуриста, соревновательный бодибилдинг является крайне изматывающей штукой и время от времени необходимо брать перерывы для того, чтоб освежиться, морально отдохнуть и идти дальше с новым рвением и упорством.

Портал Max-Body.Ru напоминает своим читателям, что в течение 2012 года Шон успел принять участие в восьми различным культуристических шоу. Также он совсем недавно был почетным гостем и показывал гостевое позирование в четырех разных странах после того, как занял третье место на Олимпии 2012 года. После такого насыщенного года Шон Роден пришел к выводу, что ему необходимо пропустить следующее шоу Арнольд Классик и готовиться непосредственно к следующей Олимпии. Шон говорит, что пропуск Арнольд Классик является всего лишь инвестицией в шоу, которое он любит всей душой - в Олимпию.

Шон говорит, что многочисленные нагрузки, которые получало его тело в течение этого года, сильно его измотали и ему нужно достаточно много времени для того, чтобы подготовиться к предстоящей Олимпии и физически и морально. Роден хочет показать качественно новый уровень на предстоящем шоу лучших бодибилдеров, и именно поэтому хочет временно уйти и сконцентрироваться на одном турнире.

Шон Роден не будет участвовать в Arnold Classic 2013

Следующая Олимпия обещает быть интереснейшим шоу с сильнейшими конкурсантами. Филу Хиту предстоит защищать свой титул от наступающего ему на пятки Кая Грина. Также на сцене появятся Джей Катлер, Брэнч Уоррен, Дэннис Вольф и многие другие имениты и популярные культуристы. Зрители и комментаторы с нетерпением и интересом следят за уже начавшейся подготовкой спортсменов и ждут предстоящего сезона.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 1)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.