MAX-BODY » Статьи » Жизнь » Секс с тренером?

Секс с тренером?

Разместил: 43facog6D   27 июля 2009   Печать    Просмотров: 13016

Метки: секс

Источник: fitfan.ru

Недавно были опубликованы результаты анонимного соцопроса, проводимого Иллинойзским научно-исследовательским центром психологии и социального моделирования среди мужчин инструкторов по фитнесу некоторых крупных городов США. По результатам исследования выяснилось, что из числа всех посетительниц спортзалов около 64% хотя бы один раз занимались сексом со своим инструктором, причем 28% делают это более-менее регулярно. Больше всего любительниц подтянутых мужских тел оказалось в возрастной категории 28-35 лет – 81,4%, остальные проценты практически поровну поделили между собой девушки возрастных категорий 20-27 лет и 36-43 лет – 9,2% и 8,3%, соответственно. Оставшийся 1,1% достался романтичным натурам до 20 лет и дамам бальзаковского возраста.

Каков же процент стройных атлетов, которые не против внеурочных «тренировок» со своими подопечными? По результатам исследования выяснилось, что, даже не смотря на суровые правила, запрещающие какие-либо отношения с посетительницами «островков здоровья» под страхом увольнения, 73% фитнес-инструкторов помогают своим клиенткам сжигать лишние калории и после тренировок.

На вопрос, что является главной причиной такого секс-бума на фитнес-инструкторов, были получены довольно интересные ответы.

Инструктор №1, 28 лет: «Многие мои клиентки время от времени делают неоднозначные намеки, подкладывают записки, некоторые даже умудряются узнать номер сотового и отправляют смс-ки, были случаи, когда «случайно» встречали после тренировки. Основной причиной является явное невнимание со стороны их собственных мужчин – будь то муж или парень. Это уже не говоря о тех, кто в данный момент вообще не испытываем мужского внимания. Во время тренировок мне по роду деятельности положено уделять как можно больше внимания всем моим клиентам: составлять для них индивидуальные планы занятий, следить за правильностью выполнения упражнений, консультировать по различным видам нагрузок. Получается, что за то время, которое женщины проводят в зале, я уделяю им больше внимания, чем их любимый человек, у которого, придя домой, хватает сил только доползти до дивана и нажать на кнопку пульта от телевизора. Честно говоря, я делаю то же самое, но об этом знаю только я.»

Инструктор №2, 34 года: «Все дело не в том, что фитнес-инструкторы круче выглядят или все они донжуаны. Нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время. Изюм в том, что во время занятий в спортзале в любом организме, как в мужском, так и в женском, увеличивается выработка тестостерона, который, главным образом, отвечает за нашу сексуальность. Вот вам и вся разгадка. Мышцы работают, кровь бурлит, сексуальное напряжение растет, так почему бы не продолжить сжигание калорий в уютной обстановке? Тем более, что за полчаса секса уходит около 200ккал, кроме того, секс помогает значительно снять напряжение. Получается, что совмещаем приятное с полезным.»

Инструктор №3, 31 года: «Никакой загадки тут вообще нет. Объяснение в самом слове «фитнес». Оно означает «быть в хорошей спортивной форме». Вот представьте себе обычного мужчину, который весь день проводит в офисе и не посещает спорзал: ссутулившийся от постоянного сидения перед монитором, часто в очках и с приличным животиком. А кого мы встречаем в спорзале? Подтянутые мужчины, следящие за своим весом, да и общим внешним видом, здоровая атмосфера, каждая мышца на теле играет. Естественно, хороший пресс привлекает больше, чем мужчина «на 9м месяце», вот дамам и хочется проверить, что там еще скрывается под одеждой... И логично предположить, что более продолжительным секс будет именно с мужчиной в хорошей спортивной форме - он явно более выносливый. А еще, многие девушки, приходя в спортзал полноватыми, и приобретая более-менее скульптурные формы, хотят проверить, насколько хорошо работают результаты их потения в зале. Муж - он выполняет супружеский долг, а инструктор уже пресыщен красивыми женскими формами, и если отреагирует на стрельбу глазами, значит она уже в форме и привлекает мужчин как прежде. Мне даже делать ничего не приходится - наоборот, идет борьба за мое внимание.»

Инструктор №4, 39 лет: «Сам я никогда не "клею" собственных клиенток и большинство моих знакомых инструкторов тоже не занимаются соблазнением. Но иногда очень сложно устоять от соблазна. Не все девушки приходят на тренировки с проблемной фигурой. У многих из них отличная фигура, но есть желание подтянуть мышцы. И когда такая девушка начинает чуть ли не приставать... кровь в моих жилах просто закипает! Еще по секрету скажу, что многие инструкторы являются соревнующимися спортсменами с повышенным уровнем тестостерона. В этой ситуации просто невозможно устоять против красивой девушки. В какой-то степени встречи с инструкторами очень удобны девушкам, т.к. на тренировке можно отлично пообщаться.»

alt

alt

Место встречи изменить нельзя

Вопреки устоявшемуся мнению, что амурные дела с фитнес-инструкторами творятся непосредственно в стенах оздоровительных заведений, респонденты отметили, что больше всего любовных утех проходит в их собственной квартире – 57,9%; если же воспылавшие страстью живут в двух часах езды от дома, то есть более дорогой вариант – номер в ближайшей гостинице готовы снять 32,8% опрошенных; на вариант «дешево и сердито» - на заднем сиденье автомобиля - согласны лишь 8,5%, а вот на секс в самом спорткомплексе отваживаются лишь 0,8%: сюда входят личная раздевалка тренера, душевая, опустевший спортзал. Но, как отмечают сами инструктора, за столь дерзкое нарушение правил оздоровительных комплексов они могут лишиться места работы и испортить карьеру.

Надеемся, что результаты данного опроса заставят многих мужчин задуматься, стоит ли отпускать свою подругу саму в спортзал в то время, как вы с друзьями собираетесь на очередные посиделки за бутылочкой пива, и не пора ли самому взяться за приближение своего тела к стандартам Аполлона?

  Ваша оценка: 
 (голосов: 11)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.