MAX-BODY » Статьи » Питание » Спортивные добавки » Рейтинг лучших протеинов 2017 года

Рейтинг лучших протеинов 2017 года

Разместил: admin   22 мая 2017   Печать    Просмотров: 3170

Метки: рейтинг

Предлагаем вашему вниманию рейтинг лучших протеинов 2017 года. Выбор подходящей спортивной добавки должен быть очень тщательным, поэтому советуем внимательно изучить самые популярные варианты. Обратим ваше внимание на пятёрку топовых брендов протеинов, которые представлены на нашем рынке.

Optimum nutrition

alt

Продукты от этой известной компании считаются эталоном среди спортивного питания. Попав в рейтинг лучших протеинов 2016 года, эти добавки прочно закрепились на высоких позициях по популярности и занимают первое место в рейтинге 2017 года. Возьмём для примера Whey Gold Standard — сывороточный протеин с добавками лактозы, аминокислот и ферментов. Продукт уникален своим свойством быстро усваиваться организмом, что неоднократно отмечено исследованиями и самими спортсменами.

MuscleTech

Рейтинг лучших протеинов 2017 года

Этого производителя нужно обязательно включить в лучшие фирмы протеина 2017 года, благодаря его известному продукту Nitro-Tech Performance — протеину на основе сывороточного изолята. Ввиду повышенного содержания креатина в продукте, принимающим эту добавку спортсменам удаётся достаточно быстро достичь отличных результатов. В состав входят необходимые для роста и сохранения мышечной массы жиры, кальций и натрий. Выверенный баланс компонентов является главным преимуществом этой спортивной добавки.

Prime Kraft

Рейтинг лучших протеинов 2017 года

На третьем месте рейтинга лучшие протеины 2017 года находится российский бренд с известным продуктом MULTI WHEY COMBO и рядом схожей продукции. В состав спортивного питания Prime Kraft входит не только протеиновая смесь из различных видов протеина, но и оптимально сбалансированный витаминно-минеральный комплекс. Состав продукта подобран таким образом, чтобы подходить для любых темпов тренировок. Из достоинств бренда — удобная упаковка (протеин расфасован в порционные пакетики), разнообразие вкусов, невысокая цена при отличном качестве и балансе компонентов.

OstroVit

Рейтинг лучших протеинов 2017 года

В протеин топ лучших 2016—2017 годов прочно входит спортивное питание этого польского бренда. Из популярных продуктов можно выделить Economy WPC 80 — монобелковая смесь с отличным анаболическим действием. Благодаря тому, что в состав продукта входит только один вид протеина, эта добавка подойдёт спортсменам, которые обладают теми или иными реакциями на несколько белковых соединений. Также Economy WPC 80 будет полезен не только при силовых занятиях, но и при восстановлении после травм, что отмечено многочисленными отзывами профессионалов бодибилдинга.

Syntrax

alt

Топ лучших протеинов замыкает продукт Matrix 5.0 от бренда Syntrax. Достаточно недорогая, но действительно мощная белковая смесь подходит большинству спортсменов. В состав продукта входят молочный, яичный и сывороточный протеин, а также набор аминокислот и пептиды. Отличительная особенность этого спортивного питания — высокая растворимость и прекрасный вкус, причём с большим набором разнообразия.

В 2017 году рейтинг лучших протеинов пополнился всего лишь парой новых продуктов, оставив на вершине уже привычные протеины, популярные в прошлом году. Задаваясь вопросом, какой фирмы протеин лучше, вы можете ориентироваться на наш топ лучших протеинов, либо самостоятельно оценить и сравнить характеристики имеющихся на рынке продуктов.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 1)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.