MAX-BODY » Новости » События » Кубок Киева по бодибилдингу 2011

Кубок Киева по бодибилдингу 2011

Разместил: admin   7 апреля 2011   Печать    Просмотров: 5247

Метки: кубок, Киев

Источник: Бодибилдинг на max-body.ru

В Киеве в этом году будут проводиться фестиваль «Фитнес-бомба». Продолжаться он будет три дня, с 29.04 по 1.05. Проходить он будет в «Ницце» - выставочном центре. Среди мероприятий этого фестиваля нужно упомянуть проведение Первого Всеукраинского Фитнес Форума.

Состоится Форум 30 апреля. Организован он Федерацией фитнеса и бодибилдинга Украины. Кроме того, им оказывает поддержку министерство молодежи и спорта, Киевский фитнес союз и некоторые другие организации. Форум является прекрасным шансом, чтобы перенять опыт коллег из Украины, а также из ближнего зарубежья. Позже Вы сможете применить их советы на практике в своей работе. Организаторы стремятся привлечь внимание посетителей Форума к развитию спорта, к тому, как модно вести здоровый образ жизни. Также нужно сказать, что средства, которые будут собраны, позже будут переданы одному из киевских спортивных интернатов или же областному.

Теперь же разговор пойдет о другом важном событии, которое пройдет на этом фестивале. Речь идет о Кубке Киева по фитнесу, бодибилдингу и бодифитнесу. Этот турнир начнется и закончится одновременно с фестивалем, то есть также будет проходить три дня - 29 апреля, 30 апреля и 1 мая. Место проведения соревнований также станут помещения выставочного центра, расположенные по адресу проспект Победы 45-б. Время начала соревнований - 14-00. Проводятся соревнования по Международным правилам бодибилдинга и по правилам Национальной федерации. Проводиться будут соревнования в таких категориях как бодибилдинг мужчины от 85 кг, бодибилдинг классический - от 175 см, бодибилдинг среди юниоров - от 80 кг. Соревнования будут проводиться не только между мужчинами. Женщины также примут участие в Кубке Киева. Соревнования между ними пройдут в категориях - бодифитнес женщины - от 165 см, и фитнес женщины - от 163 см. Кроме этого будут проводиться такие соревнования как детский фитнес, где будут следующие категории по возрасту: 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13, 14-17. Представлен также и модельный фитнес, в категориях до 163 см, до 168 и выше 168 см.

Участвовать в соревнованиях будут сборные команды города Киева, областей, Автономии Республики Крым и города Севастополя. Ограничений на состав команд нет, но участвовать могут лишь спортсмены с разрядом не ниже первого.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 2)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.