MAX-BODY » Новости » События » Конкурс «Мистер Украина»

Конкурс «Мистер Украина»

Разместил: 43facog6D   30 ноября 2010   Печать    Просмотров: 4236

Метки: Мистер Украина

Совсем недавно в развлекательном комплексе Киева произошло серьезное соревнование между известными бодибилдерами, которое носило название «Мистер Украины». Последний раз подобный конкурс проходил в далеком 2006 году. Но теперь Федерация бодибилдинга Украины уверила людей, что подобные соревнования будут проходить ежегодно.

В этом соревновании можно было увидеть самых именитых украинских бодибилдеров. Здесь был и Сергей Яцюк, уникальный человек, который в этом года стал Чемпионом Европы и который еще с третьего класса начинал заниматься спортом и ходить в тренажерный зал. В соревнования участвовали и Владимир Горай, в прошлом году ставший Чемпионом мира и Юрий Ковалев, финалист турнира «Мистер Вселенная». Также на соревнованиях были не менее известные Андрей Кисель, Вячеслав Волосов и Сергей Химченко.

Однако победителем конкурса «Мистер Украина», если брать абсолютную категорию явился Сергей Яцюк. Более того, этот атлет будет в начале декабря 2010 года представлять Украину на соревнованиях «Мистер Вселенная» WABBA WORLD. Второе место занял Вячеслав Волосов, бодибилдер из города Донецка. Третье получил Андрей Кисиль из Чернигова.

В подобных конкурсах важное место занимает судейство, поэтому не рассказать о судьях просто невозможно. Главным судьей явился Станислав Шеремета – президент WABBA Украины. Кроме него бодибилдеров судили для большей независимости и объективности известнейшие атлеты страны.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.