MAX-BODY » Новости » Пресс-релизы - бодибилдинг » Завершён проект о бодибилдинге "Буду Первым"

Завершён проект о бодибилдинге "Буду Первым"

Разместил: admin   24 октября 2013   Печать    Просмотров: 4284

На фитнес-канале Мышцы.рф успешно завершился проект "Буду Первым", который был посвящён спортсменам, готовящимся к соревнованиям. В качестве участников проекта выступили: Дмитрий Сапёлкин, Дмитрий Иванов и Владимир Борисов. Все участники - это известные в своём круге спортсмены, которые уже имели опыт участия в турнирах по бодибилдингу. Посмотреть выпуски можно по ссылке.

Проект "Буду Первым" представляет собой серию видеороликов, в которых показаны различные аспекты подготовки к соревнованиям. Первым участником проекта стал Дмитрий Сапёлкин, который готовился к соревнованиям по бодибилдингу в Санкт-Петербурге, которые прошли 19-20 октября в Ленинградском Дворце Молодёжи. С Дмитрием было записано несколько видеороликов: о его тренировочной программе, о питании на сушке и ролик о непосредственно соревновании (данный выпуск выйдет 28 октября). Дмитрий удачно выступил в своей категории (классический бодибилдинг), заняв 2 место. За званием абсолютного чемпиона Дмитрий побороться не смог.

Вторым участником стал известный спорстмен Владимир Борисов, который удачно выступил на европейском турнире "Арнольд Классик", заняв 3 место в своей категории (всего в категории участвовало более 20 претендентов). На Санкт-Петербургском чемпионате Владимир занял 1 место в своей категории (вес до 85 кг.). В конце октября Владимир Борисов примет участие в чемпионате по бодибилдингу в России, который пройдёт на этот раз в городе Пермь. В прошлом Владимир уже становился чемпионом России.

alt

Третьим участником стал Дмитрий Иванов, уже знакомый многими по участию в турнирах. Дмитрий занял третье место в категории по классическому бодибилдингу.

Канал Мышцы.рф был запущен летом 2013 года, сначала это был просто канал на YouTube.com, позже был открыт одноимённый сайт. Основу канала составляют ролики о фитнесе и бодибилдинге. В качестве основных тренеров канала выступают: Ольга Портнова (чемпионка по кроссфиту), Дмитрий Сапёлкин, Ян Цабут, Александр Иванов. В качестве приглашённых тренеров участвуют Игорь Гостюнин, Алексей Жерихов и Сергей Зебальд. В данный момент на канале выходят следующие шоу: "Фитнес-гид" (видеоуроки по фитнесу), "Хардкор" (бодбилдинг для продвинутых), "Мотивация" (о тех людях, которые добились заметных успехов в тренажёрном зале) и "Буду Первым". За 3 месяца существования канала на него подписалось более 5 000 человек.

Кроме того, на сайте Мышцы.рф представлен каталог упражнений, программы тренировок и статьи по набору мышечной массы.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 1)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.