MAX-BODY » Новости » События » 2012 GASP Branch Warren Classic состоится 14 июля

2012 GASP Branch Warren Classic состоится 14 июля

Разместил: admin   13 июля 2012   Печать    Просмотров: 2340

Метки: Branch Warren

Источник: max-body.ru

Более пяти тысяч человек смогут посетить 2012 GASP Branch Warren Classic в этом году. Промоутеры шоу обещают, что зрелище будет незабываемым. Среди мероприятий на шоу можно будет увидеть экспо, соревнование по бодибилдингу, состязание стронгмэнов и даже армрестлинг - на Warren Classic будут зрелища для всей семьи. Одной из изюминок шоу станет возможность увидеть Брэнча «Квадразавра» Уоррена и его коллег по цеху.

Шоу 2012 GASP Branch Warren Classic было организовано Брэнчем Уорреном в 2007 году под эгидой NPC. Промоутером шоу в этом году является Брайан Добсон, владелец Metro Flex gym, в котором часто можно увидеть самого Брэнча.

Как узнал портал MAX-BODY.RU, шоу растет с каждый годом. В этом году около 250 конкурсантов выйдут на сцену 2012 GASP Branch Warren Classic. Интервью у победителей будет брать сам Брэнч Уоррен. Напомнил нашим читателям, что Брэнч Уоррен имеет довольно яркую историю побед. В прошлом году он стал победителем Арнольд Классик. Это стало логическим завершением его участия в Арнольд Классик в 2010 году, когда он выборол второе место. Также Брэнч неоднократно принимал участие в Олимпии, в 2010 году он сумел завоевать третье место. На одном из чемпионатов Брэнчу даже был присвоен титул «Самый мускулистый».

На 2012 GASP Branch Warren Classic можно будет увидеть выступление бодибилдеров в следующих категориях: бодибилдинг, фитнес, фигура, бикини, men's physique. Также в этом году появится категория women's physique. Конкурс Branch Warren Classic является национальным квалификационным мероприятием.

Одним из ярчайшим моментов шоу, без сомнения, станет гостевое позирование Брэнча Уоррена и Джонни Джексона. Также к ним присоединится Кори Мэттьюз.

Шоу пройдет в Legends Sports Complex, который находится в Вудленде, штат Техас.

Предварительное судейство назначено на 11:00, а финал состоится в 18:30.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.