max-body.ru » События » Шон Роден выиграл на 2012 Dallas Europa Supershow

Шон Роден выиграл на 2012 Dallas Europa Supershow

23 августа 2012. Разместил: admin

Источник: max-body.ru

Большинство фанатов бодибилдинга и спортивных обозревателей были уверены, что Шон Роден станет победителем - вначале на Tampa Pro, а теперь на Dallas Pro. Но что действительно удивило всех зрителей - так это то, что Хидетада Ямагиши обогнал Тони Фримэна и занял второе место на соревнованиях в Далласе. Дэйв Хенри не разочаровал зрителей после своей годовой отлучки, заняв первое место в своей категории. Красавица Алеа Суарез также одержала победу в категории Фигура, что даст ей возможность выступить на Ms International Olympia в следующем месяце. Второе место в категории Фигура заняла известная спортсменка и фитнес-модель из Бразилии - Ларисса Рейс. Соревновательный вес красавицы из Бразилии составляет 61 килограмм при росте 170 сантиметров. Можно однозначно сказать, что у Алеа Суарез была крайне достойная конкуренция и победа не далась ей легко!

Напомним, что мероприятие проходило 17 и 18 августа в Далласе и было представлено AllMax Nutrition.

Как стало известно порталу MAX-BODY.RU, списки финишировавших на 2012 Europa Supershow Weekend выглядят следующим образом: